УЕФА выбрала новые даты проведения финалов еврокубков

УЕФА выбрала новые даты проведения финалов еврокубков - фото

Во время видеоконференции с представителями европейских лиг руководство УЕФА назначило новые даты проведения финальных матчей еврокубков, сообщает Marca. Но и эти числа придется подвинуть, если ситуация с коронавирусом не улучшится.

По данным издания, УЕФА перенесла финал Лиги чемпионов на 27 июня. Изначально этот поединок должен был состояться 30 мая. Финал Лиги Европы УЕФА перенесла на 24 июня. Этот матч изначально планировалось провести 27 мая.

Редакция рекомендует:

Указанные даты пока не являются официальными. Планируя календарь, УЕФА предположила, что клубы вернуться к матчам до середины апреля. Если к тому времени ситуация с коронавирусом не улучшится, финалы еврокубков придется отложить на более длительные сроки.

Места проведения решающих матчей изменяться не будут. Как и планировалось, финал Лиги чемпионов пройдет в Стамбуле, а финал Лиги Европы – в Гданьске. Формат проведения плей-офф ЛЧ и ЛЕ УЕФА пока не утвердила. Есть вероятность, что на стадиях 1/4 и 1/2 финала в обоих турнирах команды сыграют только по одному матчу.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5