«Удинезе» поддержал Йенса Ларсена, из-за ошибки которого клуб упустил победу в матче против «Милана» - фото

«Удинезе» выступил в защиту Йенса Ларсена, которого подвергли нападкам в соцсетях после матча против «Милана». Датчанин допустил ошибку, из-за которой «чёрно-белые» упустили победу, но клуб не стал критиковать его за это.

Поединок, о котором идёт речь, состоялся в среду в рамках 25-го тура Серии А. «Удинезе» выигрывал 1:0, но на 5-й компенсированной минуте из 5 Йенс Ларсен сыграл рукой в штрафной площади команды. Защитник сделал это, чтобы нейтрализовать навес.

Арбитр назначил пенальти. Франк Кессье реализовал его и спас «Россонери» от поражения.

Ларсен не вошёл в основу «чёрно-белых». Он заменил Марвина Зегелара на 71-й минуте. Счёт был открыт на 68-й, незадолго до появления датчанина на поле.

После финального свистка фанаты «Удинезе» атаковали защитника в соцсетях. Он стал мишенью для критики и оскорблений.

Клуб выложил на своих страницах в социальных сетях фотографию Йенса Ларсена и подписал её: «Один из нас».