У Марио Фернандеса подозрения на тяжелую травму грудного отдела позвоночника

У Марио Фернандеса подозрения на тяжелую травму грудного отдела позвоночника - фото

В матче второго тура группового этапа Евро-2020 сборная России встречалась с командой Финляндии. Дружина Станислава Черчесова добыла тяжелую и очень важную победу со счетом 1:0. Единственный мяч в игре в концовке первого тайма забил Алексей Миранчук.

Однако до этого сборная России лишилась защитника Марио Фернандеса. Игрок московского ЦСКА в середине тайма очень жестко упал на газон после верховой борьбы за мяч. Своим ходом покинуть поле он не смог, поэтому его унесли на носилках. При этом шея Фернандеса была зафиксирована специальным корсетом.

Согласно последней информации пресс-службы сборной России, защитник команды сейчас проходит обследование в одном из госпиталей Санкт-Петербурга. Врачи опасаются, что Фернандес получил серьезную травму позвонков грудного отдела.

Более подробная информация о состоянии здоровья Марио Фернандеса поступит в ближайшее время.