У «Манчестер Юнайтед» нет шансов подписать Джейдона Санчо в ближайшее время

У «Манчестер Юнайтед» нет шансов подписать Джейдона Санчо в ближайшее время - фото

Дортмундская «Боруссия» утверждает, что ситуация вокруг Джейдона Санчо не изменится в ближайшие несколько дней. Предполагается, что «Манчестер Юнайтед» не сможет подписать англичанина до закрытия трансферного окна.

Об этом сообщают и официальные лица, и авторитетные журналисты.

Редакция рекомендует:

По информации Яна Оге Фьёртофта, Уле Гуннар Сульшер хотел видеть вингера на «Олд Траффорд». С одной стороны, Санчо однозначно усилил бы «Красных дьяволов». С другой, этот переход порадовал бы фанатов клуба.

Фабрицио Романо утверждает, что Джейдон Санчо хотел продолжить карьеру в «Манчестер Юнайтед». Клуб согласовал с ним условия личного контракта, но не смог удовлетворить финансовые требования «Боруссии». «Шмели» требовали за игрока 120 млн. евро и не отступали от своего.

Уле Гуннар Сульшер понимает, насколько сложно было бы подписать вингера незадолго до закрытия трансферного окна. В то же время Джейдон Санчо с пониманием относится к позиции своего нынешнего клуба.

Спортивный директор «Боруссии» Михаэль Цорк заявил: «Конечно, мы вели переговоры с «Манчестер Юнайтед». Но всё, что мы могли сказать по этому поводу, уже сказано. Ситуация не изменится в ближайшие три дня».

Главный тренер «Шмелей» Люсьен Фавр высказался в том же ключе: «Мы действительно вели диалог с «Манчестер Юнайтед», но всё уже сказано, и всё понятно. Джейдон останется здесь. В ближайшие три дня ничего не изменится».

Журналист Sky Sports News Гари Коттерилл сообщил: «Все в Дортмунде – спортивный директор, главный тренер, пресс-атташе, фанаты и, безусловно, медиа – в один голос заявляют, что Санчо остаётся».

«Представители медиа сообщили мне, что они даже не следят за развитием событий. Вынужден признать, что – да, Джейдона Санчо однозначно не будет на «Олд Траффорд».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5