У Ерохина, Лесового и Заболотного не выявлен COVID-19. Они отправятся в лагерь сборной России

У Ерохина, Лесового и Заболотного не выявлен COVID-19. Они отправятся в лагерь сборной России - фото

Александр Ерохин, Даниил Лесовой и Антон Заболотный прошли очередной раунд обследования на COVID-19. Все тесты оказались отрицательными. Вечером футболисты отправятся в Стамбул, где базируется национальная команда России.

11 ноября стало известно, что результаты тестов этих игроков, которые были сданы в лаборатории, назначенной УЕФА, оказались сомнительными. При этом другие тесты были негативными. Исполнители не жаловались на самочувствие и не испытывали симптомы коронавирусной инфекции.

Врачи сборной России вели диалог с УЕФА на предмет того, смогут ли эти футболисты выступить за команду в ближайшее время. Очевидно, вопрос решён.

Ранее представители национальной команды отметили, что один из игроков, чьё состояние вызывало сомнение, уже переболел COVID-19. Он выступает 2 месяца без каких-либо ограничений.

Александр Ерохин, Даниил Лесовой и Антон Заболотный пропустили вчерашний спарринг с Молдовой. Команды выдали нулевую ничью в Кишинёве.

Редакция рекомендует:

15 ноября «Наши парни» встретятся с Турцией, а 18-го – с Сербией. Эти матчи станут для россиян завершающими на групповом этапе Лиги наций.

Подопечные Станислава Черчесова возглавляют группу B3 с 8 очками. Венгрия заработала 7, Турция – 3, а Сербия – 2.

Если Россия победит Турцию, а Венгрия уступит сербам, «Наши парни» обеспечат себе переход в Лигу A 15 ноября.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5