ЦСКА выиграл благодаря Чалову и Влашичу, «Локомотив» отстоял победу

ЦСКА выиграл благодаря Чалову и Влашичу, «Локомотив» отстоял победу - фото

Фёдор Чалов и Никола Влашич продолжают радовать болельщиков ЦСКА высокой результативностью, а «Локомотиву» удалось одержать третью победу подряд в чемпионате России.

В 11-м туре команда Виктора Гончаренко победила «Анжи», а «Железнодорожники» справились с «Ростовом».

«Анжи» – ЦСКА – 0:2

«Армейцы» могли открыть счёт на 16-й минуте встречи. Никола Влашич перехватил мяч недалеко от штрафной «Анжи» и сразу нанёс удар. Голкипер «жёлто-зелёных» Юрий Дюпин без труда с ним справился.

На 31-й минуте Алан Дзагоев получил мяч в штрафной площади «Анжи», обыграл нескольких соперников и вывел на ударную позицию Влашича. На этот раз серб поразил ворота махачкалинской команды.

На 71-й минуте Марио Фернандес обыгрался с Ильзатом Ахметовым, прошёл по флангу и выполнил прострел на Фёдора Чалова. Форвард забил свой 8-й гол в нынешнем розыгрыше РПЛ.

«Локомотив» – «Ростов» – 2:1

Действующий чемпион России распечатал ворота соперника на 26-й минуте. Владислав Игнатьев вбросил мяч из аута на Антона Миранчука. 59-й номер «Железнодорожников» вошёл в штрафную «Ростова» и прошил голкипера ударом с острого угла.

Команда Валерия Карпина отыгралась уже на следующей минуте. Гильерме отвёл угрозу от своих ворот после розыгрыша углового, но Сверрир Ингасон всё же добил мяч в сетку.

Ничейный результат продержался до 60-й минуты. Дмитрий Баринов пробил через себя после розыгрыша углового, но Илья Абаев отразил мяч. Соломон Квирквелия был точен на добивании.

Победа «Локомотива» была омрачена травмой Ведрана Чорлуки. Хорват покинул поле на 81-й минуте. После финального свистка Юрий Сёмин предположил, что игрок повредил заднюю поверхность бедра.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5