ЦСКА озвучил диагнозы Дивеева и Магнуссона

ЦСКА озвучил диагнозы Дивеева и Магнуссона - фото

Представители московского ЦСКА обнародовали данные о состоянии здоровья Игоря Дивеева и Хёрдура Магнуссона. Оба травмировались в матче Лиги Европы против «Эспаньола», который состоялся 3 октября.

Дивееву диагностировали повреждение мышцы правого бедра, а Магнуссону – капсульно-связочного аппарата правого голеностопа.

Оба игрока вошли в основу «Армейцев» на поединок против «Эспаньола». Россиянин провёл на поле только первый тайм. В перерыве его заменил Звонимир Шарлия. Исландец полностью отыграл встречу.

Завтра в 16:30 ЦСКА встретится с «Ростовом». Пока неизвестно, сыграют ли Дивеев и Магнуссон в этом матче. Соответствующее решение будет принято в день его проведения.

В феврале «Армейцы» арендовали Игоря Дивеева у «Уфы» до конца сезона. Летом клуб выкупил права на него. В рамках нынешней кампании россиянин забил 1 гол и отдал 1 результативную передачу в 12 матчах.

На счету Хёрдура Магнуссона 2 точных удара в 13 поединках.