Триппьер хочет вернуться в «Бернли»

Триппьер хочет вернуться в «Бернли» - фото

Защитник «Атлетико» Киран Триппьер в будущем хочет вернуться в «Бернли», сообщает Sky Sports. Футболист хочет завершить карьеру в клубе, ставшим для него родным.

По данным британских СМИ, Триппьер всерьез рассматривает вариант с возвращением в «Бернли». Сам футболист заявил, что у него остается еще 2 года по контракту с «Атлетико». Защитник намерен отработать до конца в Мадриде, после чего хочет вернуться в «Бернли». Там Киран провел 4 года карьеры, после чего перешел в «Тоттенхэм».

Редакция рекомендует:

В одном из недавних интервью Триппьер выразил свою любовь к «Бернли». Защитник подтвердил, что хотел бы вернуться в бывший клуб. Однако возвращение футболиста в «Бернли» будет зависеть от нескольких факторов, главный из которых – тренер. Киран хочет играть под руководством Шона Дайча, который возглавляет «бордовых» с 2012 года.

Триппьер заявил, что они постоянно общаются со специалистом, несмотря на то, что уже давно не работают вместе. По данным СМИ, Дайч тоже хотел бы вернуть Триппьера. Киран – единственный футболист из списка «любимчиков» у специалиста.

Сам Триппьер сейчас проводит первый год в составе «Атлетико». В текущем сезоне защитник сыграл 19 матчей в Ла Лиге, записав на свой счет 3 результативные передачи. Киран отыграл по 4 сезона за «Бернли» и за «Тоттенхэм», но в АПЛ он готов вернуться только в команду Дайча.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5