Тренерский штаб сборной России исключил Дзюбу из состава на ноябрьские матчи

Тренерский штаб сборной России исключил Дзюбу из состава на ноябрьские матчи - фото

Артём Дзюба выведен из состава сборной России на ноябрьские матчи против Молдовы, Турции и Сербии. Об этом сообщил главный тренер «Наших парней» Станислав Черчесов.

Редакция рекомендует:

57-летний специалист не хочет конкретизировать причины, по которым принято такое решение, равно как и обсуждать их. Черчесов только отметил, что они не имеют отношение к спортивной составляющей.

Кроме того, национальная команда должна максимально сосредоточиться на предстоящих встречах и не отвлекаться на посторонние вещи.

Станислав Черчесов также подчеркнул, что игрок сборной должен вести себя соответственно своему статусу как на поле, так и за его пределами. После исключения из заявки на ноябрьские матчи у Артёма Дзюбы будет возможность нормализовать сложившуюся ситуацию.

В сеть попал ролик интимного характера с участием форварда. Через несколько часов после его появления Дзюба закрыл свой аккаунт в «Инстаграме» для посторонних пользователей. Фото и видео, выложенные на странице, по-прежнему доступны подписчикам, но комментарии к ним закрыты для всех без исключения.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5