Тренер «Фиорентины» надеется, что трансферные слухи не помешают Влаховичу

Тренер «Фиорентины» надеется, что трансферные слухи не помешают Влаховичу - фото

Главный тренер «Фиорентины» Винченцо Итальяно уверен, что Душан Влахович продолжит выкладываться в матчах за команду. 43-летний специалист не хочет говорить о возможном уходе серба.

Редакция рекомендует:

Ранее Рокко Коммиссо, владелец и президент «Лилий», заявил, что нападающий не подпишет новый контракт с клубом. Действующий истекает 30 июня 2023 года.

Ходят слухи о скором уходе Влаховича из «Фиорентины». Предполагается, что в Серии А им интересуются «Ювентус» и «Интер», а за пределами Италии – несколько грандов английской Премьер-лиги.

Винченцо Итальяно сообщил Corriere dello Sport: «Душан – серьёзный профессионал. До конца срока действия его контракта остаётся 2 года. Он будет выкладываться по максимуму ради «Фиорентины».

«Я уверен, что если он выйдет на поле и приложит усилия, он обязательно сделает это. Надеюсь, что проблемы за пределами поля не помешают ему. Здесь я остановлюсь».

«Нет смысла рассуждать о том, кем заменить его в ближайшее трансферное окно – а оно откроется через 3 месяца. У нас есть Кокорин, и мы должны постараться выжать максимум из него».

«В этой линии мы рассчитываем на него и Влаховича. Возможно, в некоторых играх мы прибегнем к другим вариантам».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5