Требования Эрлинга Холанда касательно зарплаты могут отпугнуть «Барселону» и «Реал»

Требования Эрлинга Холанда касательно зарплаты могут отпугнуть «Барселону» и «Реал» - фото

Несколько европейских грандов, в том числе «Барселона» и «Реал», продолжают претендовать на Эрлинга Холанда, однако требования норвежца касательно зарплаты могут отпугнуть потенциальных покупателей.

По данным Goal, форвард хочет получать 35 млн. евро в год.

1 апреля агент Мино Райола и отец футболиста Альф-Инге Холанд посетили Испанию. Они встретились с президентом «Барселоны» Жоаном Лапортой и генеральным директором «Реала» Хосе Анхелем Санчесом.

Источники Goal утверждают, что переговоры планировались заранее. Холанд-старший также хотел посетить тренировочную базу «Реала».

Произошедшее стало одной из главных новостей 1 апреля. СМИ были заполнены материалами о переговорах, а также фотографиями и видео. Представители Эрлинга Холанда понимали, какой эффект произведут их действия.

По данным Goal, переговоры носили неформальный характер. Стороны не обсуждали никакие финансовые детали.

Редакция рекомендует:

Камнем преткновения для любого клуба могут стать требования Эрлинга Холанда касательно заработной платы.

Несколько месяцев назад один из английских клубов сделал запрос по норвежцу. Он ушёл ни с чем, когда узнал, что игрок хочет зарабатывать 35 млн. евро в год. Интерес к нападающему был потерян.

«Барселона» и «Реал» не могут позволить себе трансфер на таких условиях.

У каталонского гранда нет требуемой суммы. Президент «Сливочных» Флорентино Перес хотел бы видеть Эрлинга Холанда на «Сантьяго Бернабеу», однако он не готов идти на такие траты ради норвежского вундеркинда.

Если форвард и его агент хотят осуществить переход в «Барселону» или «Реал», им придётся снизить свои требования – тем более что трансферная сумма тоже обещает быть немалой.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5