Травма Неймара спровоцировала конфликт между «ПСЖ» и сборной Бразилии

Травма Неймара спровоцировала конфликт между «ПСЖ» и сборной Бразилии - фото

Боссы «ПСЖ» несмотря на довольно серьезное повреждение бразильца хотят, чтобы он сыграл в поединке против «Реала» в 1/8 финала ЛЧ. Парижский гранд уверен, что противостояние со «сливочными» - это главный матч сезона, поэтому готов даже рискнуть здоровьем бразильца, лишь бы пройти дальше.

Президент «ПСЖ» дал указание клубным врачам поднять Неймара на ноги до 6-го марта. Унаи Эмери тоже заявил, что Неймар пока не потерял свой шанс сыграть против «Реала».

Врачи сборной Бразилии считают совершенно недопустимым участие Неймара в поединке против «сливочных», который пройдет так скоро. Они настаивают на срочной операции бразильца, чтобы он успел набрать форму перед ЧМ-2018. В Бразилии уверены: Неймар, выйдя 6-го марта на поле, рискует получить куда более тяжелую травму, в итоге может вообще пропустить Мундиаль-2018.

На сторону медицинского штаба сборной Бразилии стал и отец Неймара, он буквально умоляет «Пари Сен-Жермен» позволить прооперировать сына.

Боссы «ПСЖ» считают себя обиженными, ибо выложили за игрока €222 млн и буквально засыпали его катарским золотом – лишь бы помог выиграть ЛЧ. Поэтому Аль-Хелаифи столь сильно настаивает, что Ней должен рискнуть и выступить против «Реала». Сегодня в Париж прибывает главный врач бразильской сборной, он будет совещаться с коллегами из парижского клуба, чтобы вынести окончательное решение.

А как считаете Вы? Должен ли Неймар сыграть против «Реала», несмотря на свою травму?

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5