Травма Неймара оказалась не очень серьёзной. Игрок пройдёт повторный осмотр через 48 часов

Травма Неймара оказалась не очень серьёзной. Игрок пройдёт повторный осмотр через 48 часов - фото

«ПСЖ» воодушевлён результатами первого медицинского обследования Неймара. Из пресс-релиза «красно-синих» следует, что повреждение, которое бразилец получил в воскресном матче Лиги 1 против «Лиона», не очень серьёзно.

Неймар травмировал левую лодыжку на последних секундах поединка. Это произошло в результате единоборства с Тиаго Мендесом. Голеностопный сустав футболиста оказался зажат между ног у полузащитника «Львов».

Нападающего унесли с поля на носилках. Предполагалось, что «ПСЖ» пессимистично настроен касательно травмы футболиста.

Редакция рекомендует:

В пресс-релизе «Парижан» сказано: «Результаты клинического и радиологического обследования левого голеностопного сустава, которое Неймар прошёл вчера вечером, выглядят обнадёживающе. Новый осмотр и новые тесты запланированы через 48 часов».

Официальной информации о том, как долго Неймар пробудет на больничном пока нет. Он вряд ли сыграет против «Лорьяна» в среду.

Тиаго Мендес, по чьей вине нападающий травмировался, записал специальное видеообращение для него. Опорник подписал его в «Инстаграме»: «Ошибки случаются, но я здесь, чтобы искренне извиниться перед Неймаром. Надеюсь, что ничего серьёзного не произошло».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5