Травма Эдинсона Кавани не очень серьёзна

Травма Эдинсона Кавани не очень серьёзна - фото

Стали известны результаты медицинского осмотра форварда Эдинсона Кавани, который повредил левую икроножную мышцу в матче против Португалии. МРТ-исследование выявило отёк мышечных тканей, но не разрыв. Таким образом, худшие опасения касательно здоровья форварда не оправдались.

Редакция рекомендует:

Кавани травмировался в самом конце встречи с португальцами. В одном из эпизодов форвард сильно захромал и попросил замену. Главный тренер уругвайской сборной Оскар Табарес снял Кавани с игры на 74-й минуте.

Два гола нападающего «ПСЖ» вывел Уругвай в четвертьфинал мундиаля. На этой стадии команда встретится с Францией. Участие Кавани в этом матче пока под вопросом. Последние несколько дней игрок проходил курс лечения и занимался отдельно от остальных под присмотром врачей.

Поединок между командами Уругвая и Франции состоится в эту пятницу, 6 июля. Предполагается, что если Эдинсон Кавани всё же не успеет подготовиться к нему, на острие атаки сыграет Кристиан Стуани. Именно он заменил Кавани в конце встречи с португальцами.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5