«Тоттенхэм» следит за ситуацией вокруг контракта Дэнни Ингза с «Саутгемптоном»

«Тоттенхэм» следит за ситуацией вокруг контракта Дэнни Ингза с «Саутгемптоном» - фото

Лондонский «Тоттенхэм» следит за ситуацией вокруг подписания нового контракта между Дэнни Ингсом и «Саутгемптоном». Как сообщает talkSPORT, стороны уже начали процесс переговоров о пролонгации соглашения, однако не могут сойтись на окончательном размере заработной платы.

Редакция рекомендует:

Боссы «святых» намерены сделать Ингза своим самым высокооплачиваемым игроком, однако предложенный оклад не устроил 28-летнего нападающего, поэтому переговоры затягиваются. Действующий контракт игрока с «Саутгемптоном» истекает летом 2022 года.

Если же переговоры окончательно зайдут в тупик, то Ингз может уже летом сменить клубную прописку. В услугах бомбардира предметно заинтересован «Тоттенхэм», который опасается ухода из клуба Харри Кейна. Сообщается, что поклонником таланта Ингза является сам Жозе Моуринью. Португалец хотел подписать форварда еще прошлым летом, но «святые» отказались обсуждать эту сделку.

После неудачных переговоров по Ингзу «Тоттенхэм» пригласил Карлоса Винисиуса в рамках арендной сделки с «Бенфикой». По данным The Telegraph, Ингз хочет вернуться в клуб, который играет в Лиге чемпионов, поэтому будет готов рассмотреть предложения от таких команд, как «Тоттенхэм».

В текущем сезоне в рамках АПЛ Дэнни Ингз провел 13 матчей, в которых стал автором 7 голов.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5