«Тоттенхэм» подал запрос о переносе матча Премьер-лиги против «Брайтона»

«Тоттенхэм» подал запрос о переносе матча Премьер-лиги против «Брайтона» - фото

По информации ESPN, «Тоттенхэм» подал официальный запрос о переносе матча 16-го тура Премьер-лиги против «Брайтона» из-за вспышки коронавируса в команде. Встреча должна состояться 12 декабря в 17:00.

Редакция рекомендует:

В среду вечером «Шпоры» сообщили, что они не смогут выйти на поединок против «Ренна». Он входит в программу 6-го тура группового этапа Лиги конференций. Сегодня УЕФА подтвердил решение об отмене игры.

На больничном оказались 8 футболистов и 5 членов тренерского штаба «Тоттенхэма». Позже в клубе было зарегистрировано ещё несколько случаев заболевания. Сегодня «лилейно-белые» не смогли бы выставить на игру против «Ренна» даже 13 человек.

В декабре лондонский клуб должен провести 6 матчей – против «Брайтона», «Лестера», «Ливерпуля», «Кристал Пэлас» и «Саутгемптона» в Премьер-лиге, а также против «Вест Хэма» в четвертьфинале Кубка Лиги.

В конце ноября поединок между «Бёрнли» и «Тоттенхэмом» был отложен из-за сильного снегопада. Он входит в программу 13-го тура чемпионата Англии.

Матч против «Ренна» должен состояться до 31 декабря. На данный момент неизвестно, когда именно встретятся команды. Переговоры по этому вопросу продолжаются.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5