«Тоттенхэм» и «ПСЖ» достигли соглашения о трансфере Деле Алли

«Тоттенхэм» и «ПСЖ» достигли соглашения о трансфере Деле Алли - фото

Переход полузащитника Деле Алли в «Пари Сен-Жермен» стал еще на шаг ближе. Портал talkSPORT сообщает, что французский клуб достиг соглашения с «Тоттенхэмом» по поводу январской арендной сделки. При этом у парижан будет возможность оформить полноценный трансфер будущим летом, если игрок оправдает ожидания. Маурисио Почеттино, как сообщается, уже уладил с футболистом все личные детали и заверил, что его в Париже ожидает яркая карьера.

Редакция рекомендует:

Однако есть одно препятствие, с которым сталкивается возможность осуществления этого трансфера.

Так, издание Le Parisien сообщает, что оба клуба готовы заключить эту сделку, но реализовать ее смогут лишь тогда, когда «шпоры» найдут замену своему игроку.

На фоне этой информации появились слухи о предметной заинтересованности «Тоттенхэма» в аргентинском полузащитнике Анхеле Ди Марии. Контракт футболиста с клубом из Парижа истекает будущим летом, чем желает воспользоваться Жозе Моуринью. Однако сам Анхель намерен продлить свой трудовой договор с «ПСЖ».

Что касается Деле Алли, то он после прихода в клуб португальского специалиста перестал попадать в основной состав. В текущем сезоне игрок ограничился лишь четырьмя появлениями на поле в рамках АПЛ. Его трансферная стоимость оценивается в 38 млн евро.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5