«Тоттенхэм» и Антонио Конте обсуждают последние детали контракта

«Тоттенхэм» и Антонио Конте обсуждают последние детали контракта - фото

Антонио Конте очень близок к тому, чтобы возглавить «Тоттенхэм». Как утверждает инсайдер Фабрицио Романо, сторонам остаётся согласовать последние детали назначения.

Контракт итальянца рассчитан до июня 2023 года. По данным ESPN, речь идёт о договоре на 1,5 года с опцией продления на 12 месяцев.

Антонио Конте и представители его окружения находятся в Лондоне. Они обсуждают с «Тоттенхэмом» последние детали контракта.

Итальянец остаётся без работы с 26 мая. В этот день он покинул «Интер».

Редакция рекомендует:

Минувшим летом «Тоттенхэм» провёл переговоры с несколькими специалистами. В числе прочих на вакансию главного тренера претендовал Антонио Конте. Тогда «Шпоры» не договорились с итальянцем, однако он оставался фаворитом руководства клуба.

Летом лондонцы сделали выбор в пользу Нуну Санту. Португалец проработал с командой 4 месяца. Сегодня он покинул «Тоттенхэм» из-за неудовлетворительных результатов.

Несколько дней назад Антонио Конте выразил готовность принять «Манчестер Юнайтед» в случае увольнения Уле Гуннара Сульшера. Договорённость утратила актуальность, поскольку норвежец остался у руля «Красных дьяволов».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5