«Тоттенхэм» готовится провести переговоры с Ханси Фликом и Ральфом Рангником

«Тоттенхэм» готовится провести переговоры с Ханси Фликом и Ральфом Рангником - фото

Лондонский «Тоттенхэм» активизировал свои действия по поиску нового главного тренера. Сообщается, что клуб из Северного Лондона выбрал немецкий вектор. «Шпоры» намерены провести переговоры с двумя известными специалистами из Германии — бывшим главным тренером мюнхенской «Баварии» Ханси Фликом и экс-коучем «РБ Лейпциг» Ральфом Рангником.

Сейчас «Тоттенхэм» играет под руководством своего бывшего игрока Райна Мейсона. Однако руководство клуба понимает, что для достижения высоких результатов в Премьер-лиге и на европейской арене клубу необходим именитый и опытный наставник.

Редакция рекомендует:

The Guardian утверждает, что представители лондонского клуба уже связались с Фликом, чтобы узнать о его планах на будущее и желании переехать в Лондон.

При этом испанское новостное издание RAC1 также заявило, что «Барселона» определила Флика в качестве идеальной замены Рональду Куману, если голландец по итогам сезона покинет свой пост.

При этом главный тренер «Лацио» Симоне Индзаги — фаворит букмекеров на то, чтобы стать следующим коучем «Тоттенхэма». За ним следуют босс «Аякса» Эрик тен Хаг и менеджер «Брайтона» Грэм Поттер. Пятерку фаворитов замыкают бельгиец Роберто Мартинес и Брендан Роджерс из «Лестера».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5