«Тоттенхэм», «Арсенал» и «Атлетико» интересуются форвардом «Фиорентины» Душаном Влаховичем

«Тоттенхэм», «Арсенал» и «Атлетико» интересуются форвардом «Фиорентины» Душаном Влаховичем - фото

Журналист Джанлука Ди Марцио утверждает, что «Тоттенхэм» сделал запрос по нападающему «Фиорентины» Душану Влаховичу. «Шпоры» могут подписать серба, если Гарри Кейн перейдёт в «Манчестер Сити».

Лондонский «Арсенал» и мадридский «Атлетико» тоже интересуются уроженцем Белграда.

Влахович забил 21 гол и отдал 2 результативные передачи в 37 матчах за «Фиорентину» в прошлом сезоне Серии А. Он занял 4-е место в гонке бомбардиров, уступив только Криштиану Роналду, Ромелу Лукаку и Луису Мурьелю.

Кроме того, серб провёл 3 поединка в Кубке Италии.

«Фиорентина» настроена сохранить футболиста в своих рядах. Возможно, клуб предложит ему новый контракт. Действующий рассчитан до 30 июня 2023 года.

Редакция рекомендует:

Мадридский «Атлетико» выбирает между Душаном Влаховичем и Дуваном Сапатой из «Аталанты». В услугах последнего также заинтересован «Интер». «Нерадзурри» могут подписать колумбийца, если Ромелу Лукаку вернётся в «Челси».

«Тоттенхэм» мог бы вступить в переговоры по Душану Влаховичу в случае ухода Гарри Кейна. Ситуация вокруг англичанина остаётся неопределённой. Сейчас он отбывает карантин на базе клуба Премьер-лиги.

Лондонский «Арсенал» рассматривает Влаховича в качестве альтернативы Тэмми Абрахаму. Англичанин – приоритетная цель «Канониров», но в его услугах также заинтересованы «Аталанта» и «Вест Хэм». «Оробичи» могут оформить переход Абрахама при условии, что Дуван Сапата покинет команду.

«Фиорентина» хочет сохранить серба в своих рядах. Клуб могло бы заинтересовать предложение свыше 60 млн. евро с учётом бонусов.

На всякий случай «Лилии» ищут замену Душану Влаховичу. Приоритетная кандидатура клуба – Джанлука Скамакка из «Сассуоло».

Итальянцем интересуется ещё и «Интер». Приоритетные цели «Змей» – Дуван Сапата и Эдин Джеко, а Скамакка рассматривается в качестве альтернативы им.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5