«Тоттенхэм» задумывается о приобретении Павара

«Тоттенхэм» задумывается о приобретении Павара - фото

«Тоттенхэм» проявляет интерес к защитнику «Штутгарта» и сборной Франции Бенжамену Павару. «Шпоры» могут приобрести его, если Тоби Алдервейрелд всё же уйдёт из команды этим летом. Об этом сообщает издание Mirror.

Бенжамен Павар прекрасно проявил себя на чемпионате мира в России. Он провёл без замен 5 матчей французской сборной на турнире. В поединке против Аргентины Павар забил гол, который помог «Трёхцветным» переломить исход встречи в свою пользу. Сегодня он может получить титул чемпиона мира, если в финале мундиаля Франция обыграет Хорватию.

Во всех 11 матчах за сборную Франции Павар играл на правом фланге защиты, но в «Штутгарте» он чаще действует в центре обороны. Кроме того, Павар способен закрыть позиции левого защитника, опорника, центрального и правого полузащитника. Сообщается, что менеджер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино ценит футболиста именно за универсальность.

Руководство «Штутгарта» понимает, что француз будет востребован этим летом, но всё же надеется удержать его в команде ещё хотя бы на один сезон. Ранее спортивный директор «Автозаводцев» Михаэль Решке заявил, что 50 миллионов евро будет недостаточно для приобретения Павара.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5