«Тоттенхэм» разгромил «Хаддерсфилд», Моура оформил хет-трик

«Тоттенхэм» разгромил «Хаддерсфилд», Моура оформил хет-трик - фото

«Тоттенхэм» одержал разгромную победу над «Хаддерсфилдом» в третьем поединке на своём новом стадионе (если учитывать выступления во всех турнирах). «Шпоры» вышли на 3-е место в Премьер-Лиге, вытеснив оттуда «Челси».

Лукас Моура стал четвёртым бразильцем, оформившим хет-трик в матче чемпионата Англии. До него это сделали Афонсо Алвеш, Робиньо и Роберто Фирмино.

«Тоттенхэм» – «Хаддерсфилд» – 4:0 (Ваньяма, 24, Моура, 27, 87, 90+3)

Гарри Кейн пропустил сегодняшний матч из-за травмы лодыжки, а Деле Алли – из-за перелома руки. Помимо них в лазарете «лилейно-белых» находятся Гарри Уинкс (он испытывает проблемы с пахом), Эрик Ламела, Серж Орье и Эрик Дайер.


Исаак Мбенза не вошёл в состав «Хаддерсфилда» из-за болезни. Филипа Биллинга беспокоят проблемы со спиной.

Ян Зиверт произвёл 3 изменения в составе «Терьеров» по сравнению с матчем против «Лестера». Флоран Хадерджнаж, Жуниньо Бакуна и Элиас Качунга сыграли с первых минут вместо Томми Смита, Аарона Муя и Алекса Притчарда.

https://www.facebook.com/htafcdotcom/photos/a.340715399295564/2507735532593529

На 24-й минуте Бен Дэвис выполнил диагональный пас на Фернандо Льоренте, а испанец сделал скидку на Виктора Ваньяму. Полузащитник вышел один на один с вратарём «Хаддерсфилда» Беном Хеймером и переиграл его.

Мохаммед Сиссоко сбросил мяч Лукасу Моуре, а бразилец нанёс мощный удар в нижний угол.

В конце встречи вингер поразил ворота «Терьеров» ещё 2 раза. Сначала Моура отреагировал на поперечный пас Кристиана Эриксена. Чуть позже бразилец перебросил Бена Хеймера с острого угла.

https://twitter.com/SpursOfficial/status/1119292576488722432

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5