Томас Тухель вычеркнул «Челси» из числа претендентов на титул АПЛ (18.2.2022)

Томас Тухель вычеркнул «Челси» из числа претендентов на титул АПЛ (18.2.2022) - фото

Наставник «Челси» Томас Тухель считает, что его команда больше не претендует на победу в этом сезоне Премьер-лиги. Отставание «Аристократов» от «Манчестер Сити», лидера чемпионата, слишком велико – 16 очков.

Хотите получать новости, статьи и прогнозы на матчи прямо в «Телеграме»? Тогда подпишитесь на наш канал. Там есть всё это и не только. Новая информация появляется каждый день.

Редакция рекомендует:

«Челси» считался одним из основных претендентов на титул на старте сезона. Команда выиграла только 1 из последних 5 матчей чемпионата.

«Манчестер Сити» опережает «Ливерпуль», своего ближайшего преследователя, на 9 пунктов. За выход в Лигу чемпионов также борются «Манчестер Юнайтед», «Вест Хэм», «Арсенал», «Вулверхэмптон» и «Тоттенхэм». До конца чемпионата осталось 13 туров.

Томас Тухель считает, что «Челси» может забыть о звании чемпиона Англии в нынешнем сезоне: «Всё очень непросто. Это испытание».

«16 очков – это слишком много. Это слишком далеко от той точки, в которой мы хотим находиться, от того, чего мы требуем сами от себя».

«Нам не стоит утруждать себя мыслями о победе в чемпионате. Нам следует понимать, что сейчас мы претендуем на место в четвёрке лучших, а это прекрасный результат в Премьер-лиге».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5