Томас Тухель – о высказывании про Эрлинга Холанда: «Я попал в ловушку»

Томас Тухель – о высказывании про Эрлинга Холанда: «Я попал в ловушку» - фото

Главный тренер «Челси» Томас Тухель прокомментировал своё высказывание о том, что в клубе обсуждают возможный трансфер Эрлинга Холанда. Теперь немец чувствует себя так, «будто он попал в ловушку».

Хотите получать актуальные новости, прогнозы на матчи и аналитику прямо в «Телеграм»? Тогда подпишитесь на наш канал.

Редакция рекомендует:

На этой неделе Тухель сообщил изданию Bild: «Мы говорили об Эрлинге Холанде несколько раз, в том числе в период трансферного окна. Но тогда это казалось совершенно нереалистичным и недостижимым».

«Конечно, мы постоянно говорим о нём, потому что он – невероятный футболист и ключевая фигура в «Боруссии». В свою очередь, эта команда – наш соперник в Лиге чемпионов, и они сильны».

Вспоминая об этом высказывании, Томас Тухель объяснил: «Я попал в ловушку. Я получил награду в Германии, награду от газеты. Они вручили мне этот приз и спросили об игроке».

«Обычно я вообще никогда не говорю о других футболистах. Я просто не делаю этого. Мы всего-навсего шутили об этом, и я не думал, что так получится».

«Поскольку мы шутили об этом, а я оказался достаточно вежливым, чтобы ответить на вопрос… Когда я получал эту награду, я пошутил о форварде в пару к Ромелу в октябре. А потом всё представили так, будто мы сделали предложение. Таким был контекст, но я не думал, что всё так получится».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5