Томас Тухель надеется, что Антонио Рюдигер останется в «Челси»

Томас Тухель надеется, что Антонио Рюдигер останется в «Челси» - фото

Главный тренер «Челси» Томас Тухель надеется, что Антонио Рюдигер заключит новый контракт с клубом. Действующий рассчитан до 30 июня 2022 года.

Ранее сообщалось, что центрбек не спешит принимать решение о своём будущем. Он хочет рассмотреть все доступные варианты. Игрок готов остаться на «Стэмфорд Бридж», если его требования касательно нового контракта будут удовлетворены.

«Реал», ПСЖ и «Бавария» следят за развитием событий. Эти клубы готовы подписать Рюдигера, если он покинет «Челси» на правах свободного агента.

Будущее футболиста остаётся туманным.

Когда Томаса Тухеля спросили, не отражается ли это на качестве игры центрбека, он ответил: «Это не влияет ни на его менталитет, ни на уровень его выступлений. А ещё это совершенно не влияет на его поведение. Сейчас он полностью отдаёт себя «Челси».

«Я абсолютно уверен в том, что он чувствует доверие, уважение и любовь со стороны клуба и болельщиков».

«Он – настоящий боец. Он в правильном месте. Он выступает в чемпионате, где самый высокий уровень конкуренции. Он в клубе, в котором он играет значимую роль и который идеально подходит ему. Так что давайте наберёмся терпения. Будем надеяться, что у этой истории хороший конец».

Редакция рекомендует:

В этом сезоне Антонио Рюдигер провёл 16 матчей за «Челси» во всех турнирах, в том числе 11 в Премьер-лиге. Немец полностью отыграл каждый из них. Игрок отметился 2 голами и 1 результативной передачей.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5