Томас Партей не сыграет за сборную Ганы из-за травмы бедра

Томас Партей не сыграет за сборную Ганы из-за травмы бедра - фото

Травма бедра не позволит хавбеку «Арсенала» Томасу Партею сыграть за сборную Ганы в этом месяце. Такими сведениями располагает корреспондент Goal Чарльз Уоттс.

Редакция рекомендует:

Полузащитник получил повреждение в начале воскресной игры против «Астон Виллы». Партей отыграл 45 минут. В перерыве его заменил Дани Себальос.

Менеджер «Арсенала» Микель Артета заявил после финального свистка: «Мы не знаем, насколько серьёзна травма. Мы должны провести сканирование в понедельник или во вторник, а также выяснить, что он чувствовал в первые мгновения. Посмотрим, насколько всё серьёзно».

«Я не знаю, сможет ли он сыграть за сборную Ганы. Как я уже сказал, врач должен осмотреть его и, возможно, провести сканирование. Потом мы решим, что с ним делать».

По информации портала Goal, Томас Партей останется в расположении «Канониров». Он будет проходить курс восстановления, чтобы набрать форму как можно скорее.

12 и 17 ноября сборная Ганы проведёт два матча против Судана в рамках отбора Кубка африканских наций-2021.

«Арсенал» проведёт первый матч после международной паузы 22 ноября. Его соперником станет «Лидс».

Сообщается, что Томас Партей пребывает в хорошем расположении духа. Полузащитник надеется, что он пробудет на больничном не слишком долго.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5