ТМ: Португалия разбила Израиль со счетом 4:0. Видео голов

ТМ: Португалия разбила Израиль со счетом 4:0. Видео голов - фото

Португалия завершила подготовку к Евро-2020 победой над сборной Израиля со счетом 4:0. Это был заключительный контрольный матч действующих чемпионов Европы перед стартом континентального первенства.

В обоих таймах подопечные Фернанду Сантуша забили по два гола. Счет в матче на 42-й минуте открыл дирижер атак «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш. Спустя две минуты хавбек ассистировал капитану команды Криштиану Роналду.

На 86-й минуте Жоау Канселу ворвался в штрафную израильтян и красивым обводящим ударом забил третий гол сборной Португалии в этом матче.

А уже в компенсированное время все тот же Фернандеш великолепным по точности и силе дальним ударом установил окончательный счет в матче.

Первый матч на Евро-2020 португальцы проведут 15 июня в Будапеште против команды Венгрии.