Тевес может начать ответный матч Кубка Либертадорес с первых минут

Тевес может начать ответный матч Кубка Либертадорес с первых минут - фото

Главный тренер «Боки Хуниорс» Гильермо Баррос Скелотто заявил, что может включить Карлоса Тевеса в стартовый состав на ответный финал Кубка Либертадорес против «Ривер Плейта». Он состоится 24 ноября.

Тевес известен по выступлениям за оба манчестерских клуба, «Ювентус» и сборную Аргентины. В январе форвард вернулся в родную команду после года выступлений за китайский «Шанхай Шеньхуа».

Первый финал Кубка Либертадорес-2018 состоялся на «Бомбонере», домашней арене «Боки Хуниорс». Он завершился со счётом 2:2. Тевес провёл на поле 17 минут и мог принести «Генуэзцам» победу. Удар аргентинца в конце встречи оказался неточным.

Позавчера форвард отыграл 83 минуты в поединке чемпионата страны против «Патронато».

В Кубке Либертадорес аргентинец чаще начинает встречи на скамейке запасных. Наставник «Боки Хуниорс» доволен игрой Тевеса в последних матчах и не исключает вариант с его попаданием в стартовый состав на субботнее «Суперкласико».

«Мы подумаем над этим и примем решение», – заявил Скелотто.

«Люди очень сильно любят Тевеса. Это чувство не знает границ, потому как оно идёт непосредственно от сердца».

«С момента появления Карлоса в команде, каждый раз, когда он выходит на поле или забивает, болельщики поют в его честь. Мне очень нравится то, что его поддерживают таким образом. Это помогает Карлосу психологически подготовиться к финалу».

«Возможно, он войдёт в стартовый состав. Он очень хорошо проявил себя в предыдущем матче против «Ривер Плейта». Мы рассмотрим этот вопрос в течение недели».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5