Тьерри Анри: «Я надеюсь, что Килиан Мбаппе останется в ПСЖ»

Тьерри Анри: «Я надеюсь, что Килиан Мбаппе останется в ПСЖ» - фото

Легендарный французский игрок Тьерри Анри выразил надежду на то, что лидер парижского ПСЖ Килиан Мбаппе этим летом останется в клубе и продолжит свои триумфальные выступления в команде из столицы Франции.

Редакция рекомендует:

Выступая на Amazon, Тьерри Анри подтвердил свое желание видеть Килиана Мбаппе в ПСЖ. По этому поводу лучший игрок в истории лондонского «Арсенала» заявил: «Я не знаю, что происходит с Килианом Мбаппе. Мы всегда можем порассуждать и многое сказать. Что касается меня, то я вижу, что он все еще там, он тренируется, ходит, бегает и пытается создать шансы для своих товарищей по команде. Он забивает, я это хорошо знаю. Он игрок, который также соблюдает свой контракт, он не делает ничего плохого и реагирует на поле».

Анри добавил: «Я надеюсь, что он останется в ПСЖ. Надеюсь, что он станет великом. Мы посмотрим, что принесет ему будущее».

Ранее сообщалось, что этим летом ПСЖ получил лишь один запрос по трансферу Килиана Мбаппе. Потенциальным покупателем является анонимный клуб английской Премьер-лиги.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5