Тен Хаг опроверг информацию о переговорах с «Баварией»

Тен Хаг опроверг информацию о переговорах с «Баварией» - фото

Главный тренер «Аякса» Эрик тен Хаг пока не планирует переходить в «Баварию», сообщает NU.nl. Специалист намерен оставаться в Эредивизии еще некоторое время.

После увольнения Нико Ковача СМИ называли тен Хага главным претендентом на пост нового наставника «рекордмайстера». Сообщалось даже, что представители «Баварии» вышли на связь со специалистом. Однако сам тен Хаг опроверг данную информацию. На пресс-конференции перед матчем Лиги чемпионов против «Челси» голландец заявил, что немцы с ним не контактировали.

Тен Хаг польщен интересом со стороны «Баварии», в системе которой работал ранее. Но специалист подчеркнул, что в ближайшее время не планирует покидать «Аякс», в том числе и ради мюнхенского клуба. Голландец чувствует сильную связь со своей командой и не хочет ее разрывать.

По данным СМИ, кроме тен Хага «Бавария» рассматривает еще нескольких кандидатов на пост главного тренера. Хорошие шансы возглавить мюнхенский клуб имеют Ральф Рангник и Арсен Венгер. Хотя последний рассматривается только временным кандидатом. Руководство «рекордмайстера» рассматривает также варианты с Массимилиано Аллегри и Жозе Моуринью, но предпочтение отдается специалистам, которые владеют немецким языком.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5