Тедеско получил штраф после первого матча во главе «Спартака»

Тедеско получил штраф после первого матча во главе «Спартака» - фото

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско получил штраф после первого же матча во главе «красно-белых», сообщает «Чемпионат». Немецкий специалист слишком бурно управлял командой во время игры.

Контрольно-дисциплинарный комитет РПЛ наказал Тедеско за то, что он 3 раза покидал пределы технической зоны. За это специалист заплатит штраф в размере 10 тыс. рублей. Наставник «Рубина» Роман Шаронов за то же самое нарушение заплатит 20 тысяч. Специалист 6 раз покидал пределы технической зоны.

Матч, за который Тедеско получил штраф, стал для него первым в качестве наставника «Спартака». Специалист возглавил московский клуб несколько недель назад. Немец сменил на посту наставника «красно-белых» Олега Кононова, который сам подал в отставку после череды неудачных результатов.

В 1-м матче при Тедеско «Спартак» сыграл в «сухую» ничью с «Рубином». В настоящее время «красно-белые» располагаются на 10-м месте турнирной таблицы РПЛ. В активе московского клуба 15 очков после 13-ти матчей. Следующий матч «Спартак» проведет 27 октября против «Локомотива».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5