Тедеско может возглавить «Спартак»

Тедеско может возглавить «Спартак» - фото

Доменико Тедеско в ближайшем времени может возглавить московский «Спартак», сообщает журналист Дмитрий Егоров. Немецкий специалист в данный момент является главным кандидатом для российского клуба.

Тедеско в настоящее время находится без работы. Представители «Спартака», по данным СМИ, ведут активные переговоры со специалистом. Агент немца не стал комментировать интерес со стороны московского клуба.

По данным российских СМИ, «Спартак» уже подготовил контракт для Тедеско. Москвичи предлагают специалисту соглашение на 2,5 года, по которому он будет получать 1,5 млн евро за сезон. Если немец согласится, то приступит к работе с командой во время паузы на международные матчи.

Тедеско находится без клуба с марта текущего года. В тренерской карьере 34-летнего специалиста пока был только один серьезный клуб – «Шальке», который он возглавил в 2017-м году. В том же сезоне немецкие «горняки» финишировали на 2-м месте в Бундеслиге, что позволило им выйти напрямую в групповой этап Лиги чемпионов. В марте «Шальке» проиграл «Манчестер Сити» в ЛЧ со счетом 0:7, после чего Тедеско отправили в отставку.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5