«Тамбов» заявил 9 новичков за несколько часов до матча Кубка России против «Локомотива»

«Тамбов» заявил 9 новичков за несколько часов до матча Кубка России против «Локомотива» - фото

«Тамбов» зарегистрировал 9 новых исполнителей за последние несколько часов. 6 трансферов были оформлены сегодня.

Из прошлогоднего состава остались только голкиперы Сергей Рыжиков и Никита Чагров, защитник Виталий Шахов и полузащитник Владимир Кабахидзе, а также 3 представителя молодёжки: Зураб Гигашвили, Анвон Лоуренс и Дмитрий Меренчуков.

11 футболистов уже нашли себе новые команды. В частности, Алексей Грицаенко и Михаил Костюков трудоустроились в «Рубине», Герман Онугха – в датском «Вайле», а Александр Карапетян – у себя на родине, в «Арарат-Армении».

Редакция рекомендует:

В субботу вечером «Тамбов» заявил центрбека Фархода Васиева, нападающего Саида Алиева и опорника Никиту Дроздова. Все они перешли в стан «Волков» в качестве свободных агентов.

Сегодня клуб оформил аренды опорника Тиграна Аванесяна и нападающего Кирилла Климова. Они принадлежат московскому ЦСКА и «Рубину» соответственно.

Потом «Тамбов» арендовал центрального защитника Александра Денисова и нападающего Романа Минаева у тульского «Арсенала» до конца сезона.

Вингер Владислав Карапузов тоже пополнил ряды «Тамбова» на правах аренды. Его контракт принадлежит московскому «Динамо».

Девятым новичком «Волков» стал Евгений Чабанов из «Кубани». Эта сделка тоже заключена в формате полугодичной аренды.

«Тамбов» сыграет против «Локомотива» в 1/8 финала Кубка России сегодня в 17:00. Матч пройдёт на «РЖД Арене».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5