Талантливый защитник «МЮ» определится со своим будущим летом

Талантливый защитник «МЮ» определится со своим будущим летом - фото

Люк Шоу не знает, останется ли на «Олд Траффорд» ввиду постоянного давления со стороны Жозе Моуринью, сообщает Sky Sports.

Главный тренер «манкунианцев», заменив одаренного фулбека в воскресном четвертьфинальном поединке Кубка Англии против «Брайтона», вновь принялся критиковать подопечного, обвинив в невыполнении тактических инструкций.

Теперь 22-летний юноша, приобретенный Луи ван Галом в 2014 году за 27 миллионов фунтов стерлингов из «Саутгемптона», сомневается, останется ли в команде на следующий сезон. Но окончательный вердикт по данному поводу он даст лишь во время летнего перерыва.

Об этом поведал источник, приближенный к защитнику, рассказав журналистам следующее: «Обращение Моуринью с Люком является абсолютным позором. Но он сильный парень и не допустит, чтобы тренер разрушил его жизнь. Шоу будет думать над своей будущей карьерой летом и все еще намеревается со сборной Англии отправиться в Россию».

Отметим, что трудовое соглашение футболиста действует до лета 2019 года. В этом сезоне Шоу принял участие в 7-ми поединках во всех турнирах и результативными действиями не отметился.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5