Свен Ботман рассчитывает остаться в «Лилле» — L’Équipe

Свен Ботман рассчитывает остаться в «Лилле» — L’Équipe - фото

Согласно информации авторитетного французского издания L'Équipe, 21-летний голландский центральный защитник Свен Ботман, как ожидается, останется в «Лилле». Такое решение игрок думает принять невзирая на то, что в его услугах заинтересованы сразу несколько ведущих клубов Европы.

Редакция рекомендует:

Ботман, к которому проявляют интерес «Ливерпуль» и «Тоттенхэм», должен стать лидером защиты своей команды в следующем сезоне. Напомним, по итогам чемпионата Лиги 1 сезона 2020/21 «Лилль» впервые за 10 лет стал чемпионом Франции, поэтому клуб будет выступать в Лиге чемпионов следующего сезона сразу с группового этапа.

Президент клуба Оливье Летанг полон решимости сохранить костяк команды. Несмотря на экономические трудности «догов», руководство намерено сохранить Ботмана для обеспечения дальнейшей целостности игры коллектива.

Ранее стало известно о том, что основной голкипер команды Майк Меньян с высокой долей вероятности покинет «Лилль» и станет игроком итальянского «Милана». Также о своем уходе из клуба сообщил и главный тренер Кристоф Гальтье.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5