Суркис жёстко поговорил с игроками «Динамо»: «Вы обманули меня» (+видео)

Суркис жёстко поговорил с игроками «Динамо»: «Вы обманули меня» (+видео) - фото

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис жёстко пообщался с командой во время представления нового тренерского штаба, во главе с Алексеем Михайличенко.

«Выйдя отсюда, я был оптимистом, что те задачи, которые перед вами стоят, будут выполнены. Но вы, наверное вместе со мной, как президентом клуба - мы обманули ожидания болельщиков, прежде всего. Не говоря о том, что вы обманули меня, потому что я вам задал прямой вопрос: «Вы готовы к большим задачам?». Это выиграш чемпионата и попадание в Лигу чемпионов. Но как мы видим сегодня, вы эти задачи выполнить не смогли. Я всегда люблю начинать с чистого листа, забывать то, что произошло. Выводы вы сделаете уже с новым своим тренерским штабом, который я вам сейчас представлю. Это Алексей Александрович Михайличенко, Вадим Евтушенко, Сергей Фёдоров и Михаил Михайлов, который остался тренером вратарей. Я надеюсь, что вы сделаете выводы из всего того, что у нас произошло. Трагедии не произошло. Это трагедия для наших болельщиков, которые любят команду, верят в команду и вы должны своим трудом и победами сделать так, чтобы в вас опять поверили те 42 тысячи, которые пришли на полностью заполненный стадион. Только своей игрой, самоотдачей в тренировочном процессе, вы сможете вернуть доверие болельщиков. Это самое главное, потому что всё что мы делаем - мы делаем для болельщиков. Успехов вам и удачи. Надеюсь, что вы будете выполнять всё то, что вам предложит новый тренерский штаб», - заявил президент киевского клуба.

Напомним, что после вылета киевского «Динамо» из третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, руководство клуба уволило предыдущего главного тренера Александра Хацкевича и назначило на его пост Алексея Михайличенко.

Редакция рекомендует:

 

 

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5