Сульшер высказался о возможных трансферах Фернандеша и Янга

Сульшер высказался о возможных трансферах Фернандеша и Янга - фото

Менеджер «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер отказался комментировать слухи о возможном приобретении Бруну Фернандеша. Португальские СМИ утверждают, что норвежец и его ассистент лично просматривали атакующего полузащитника лиссабонского «Спортинга».

«Мы возвращаемся к слухам. Мы регулярно выезжаем на матчи и смотрим их, – сказал Сульшер. – Неважно, где я был. Это другой игрок, который выступает за другой клуб. Я не могу говорить о нём».

Редакция рекомендует:

В то же время наставник «Красных дьяволов» надеется, что Эшли Янг останется в команде. Контракт капитана «Юнайтед» рассчитан до конца сезона и пока не был продлён. Следовательно, манкунианцы рискуют потерять фулбека за небольшие деньги или вообще без компенсации.

Ранее сообщалось, что англичанин не хочет подписывать новый договор с клубом. Ему интересен вариант с продолжением карьеры в «Интере».

«Эшли – это один из наших игроков, наш капитан. Ходит много слухов, и нам остаётся лишь иметь дело с этим. Здесь, в этом клубе, мы привыкаем к такому положению дел. Эшли – большой профессионал, он сосредоточен на работе. Я не думаю, что это изменится», – заявил Уле Гуннар Сульшер.

«Мы обсудим этот вопрос с Эшем, если появится какой-то вариант. У нас не так много игроков находятся в хорошей форме и готовы выйти на поле. Соответственно, мы нуждаемся в тех, которые у нас есть».

«Эш очень, очень хорош для этого клуба. В нынешнем сезоне он прекрасно проявил себя как капитан. Посмотрим, что будет в июне – равно как и в феврале».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5