Сульшер: «Сейчас Погба чувствует себя счастливым»

Сульшер: «Сейчас Погба чувствует себя счастливым» - фото

Менеджер «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер отметил, как изменился настрой Поля Погба за последнее время. Норвежец считает, что сейчас полузащитник чувствует себя лучше и в большей степени доволен своим положением в команде, чем при Жозе Моуринью.

Ранее неоднократно сообщалось о том, что отношения между «Особенным» и чемпионом мира значительно ухудшились. Француз провёл матчи против «Фулхэма» и «Ливерпуля» на скамейке запасных, а против «Арсенала» отыграл только 15 минут.

Погба вошёл в основу на оба поединка «Красных дьяволов» при новом менеджере. Хавбек отметился 2 ассистами в игре против «Кардиффа» и 2 точными ударами – против «Хаддерсфилда».

«Поль знает, что может чаще забивать и создавать голевые моменты, – сообщил Сульшер BBC Sport. – На этой неделе ему удалось сделать несколько результативных передач. Сейчас он чувствует себя счастливым».

На послематчевой пресс-конференции норвежец отметил: «Этот тот Поль Погба, которого я знаю ещё с тех времён, когда он выступал за юношеский состав и резерв. Он всегда был жизнерадостным парнем».

«Он всегда ходил с широкой улыбкой на лице. Разумеется, вы будете чувствовать себя счастливым, если забьёте 1-2 гола».

«Вы и должны чувствовать себя счастливым, если выступаете за «Манчестер Юнайтед». Конечно, это немалая ответственность, но вместе с тем и честь, привилегия. Полю нравится выступать за этот клуб».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5