Сульшер по-прежнему хочет видеть Холанда и Санчо в «Манчестер Юнайтед»

Сульшер по-прежнему хочет видеть Холанда и Санчо в «Манчестер Юнайтед» - фото

Эрлинг Холанд и Джейдон Санчо остаются главными целями Уле Гуннара Сульшера. «Манчестер Юнайтед» не сумел подписать никого из них в последние два трансферных окна, однако норвежец не теряет надежду увидеть этих игроков на «Олд Траффорд». Такими сведениями располагают источники ESPN.

Тренеру «Красных дьяволов» пришлось довольствоваться футболистами, которых не было в его первоначальном списке желаемых приобретений. По данным инсайдеров, это касается и полузащитника Донни ван де Бека, за которого выложили 40 млн. фунтов.

Незадолго до завершения регистрационного периода «Юнайтед» заполучил в свои ряды Эдинсона Кавани. Уругваец пребывал в статусе свободного агента после ухода из «ПСЖ».

Сульшер дипломатично высказывается о нереализованных трансферных планах клуба. Инсайдеры утверждают, что на самом деле норвежец недоволен тем, что за последние 12 месяцев «Юнайтед» не купил ни Эрлинга Холанда, ни Джейдона Санчо.

Редакция рекомендует:

Тренер встретился с норвежским форвардом в декабре. Он был уверен в том, что Холанд перейдёт на «Олд Траффорд» в январе.

Эд Вудворд, исполнительный директор «МЮ», заблокировал сделку ввиду размера комиссионных для агентов, а также из-за того, что окружение футболиста настаивало на включении в контракт пункта о клаусуле.

Дортмундская «Боруссия» выложила за таланта из Норвегии 20 млн. евро. Сумма отступных за него установлена на уровне 75 млн. евро. Эта опция может быть активирована не раньше 2022 года.

По данным источников ESPN, Уле Гуннар Сульшер считает, что покупка Эрлинга Холанда имела бы смысл и с экономической точки зрения, и со спортивной.

Дортмундская «Боруссия» требовала за Джейдона Санчо не меньше 108 млн. фунтов. «Манчестер Юнайтед» не стал выкладывать за него такие деньги. Клуб расстроен и этой неудачей.

В это трансферное окно на англичанина не было других претендентов. Ожидается, что в следующем году ситуация изменится. Мадридский «Реал», «Барселона» и «Ливерпуль» готовы побороться за вингера в этот период.

Уле Гуннар Сульшер всё ещё верит, что «Юнайтед» может подписать обоих игроков. По мнению норвежца, Холанд и Санчо как нельзя лучше подошли бы команде в долгосрочной перспективе в силу возраста и потенциала.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5