Сульшер неоднозначно высказался о перспективах Санчеса в «МЮ»

Сульшер неоднозначно высказался о перспективах Санчеса в «МЮ» - фото

Менеджер «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер может принять Алексиса Санчеса в команду, но вместе с тем он признаёт, что чилиец не совсем подходит «Красным дьяволам». Такой вывод можно сделать из высказывания норвежского специалиста, которое приводит Daily Star.

Санчес перешёл на «Олд Траффорд» в январе 2018 года. До этого нападающий блистал в составе «Арсенала». Футболисту не удалось раскрыться в «Юнайтед»: за 1,5 сезона он отметился 5 голами и 9 ассистами в 45 поединках во всех турнирах.

Минувшим летом чилиец подписал арендное соглашение с «Интером» на 1 сезон. В Италии ему тоже не удаётся обрести былую форму. Чилиец забил 1 гол и отдал 3 результативные передачи в 16 матчах за «Адзурри», причём в большинстве случаев игрок выходил на замену.

Также стоит отметить, что Алексис Санчес пропустил около 3 месяцев из-за повреждения голеностопа.

Этим летом чилиец должен вернуться в расположение «Манчестер Юнайтед». Его будущее остаётся под вопросом.

Редакция рекомендует:

Уле Гуннар Сульшер заявил: «Конечно, у нас есть место для хороших футболистов и хороших людей».

«Посмотрим, в каком положении мы окажемся по окончании сезона. Мы считаем, что этот состав великолепен. У нас складывается впечатление, что мы на пути к чему-то значимому».

«Всё зависит от игроков, если говорить о том, как они проявят себя здесь. Всегда ходят разговоры о том, кто уйдёт, а кто появится в команде. Вопрос в том, чтобы сплотить эту группу футболистов».

«Бывает так, что когда вы обставляете гостиную, у вас может быть красивый стул или неплохой диван, но он не сочетается со всем остальным».

«Мы думаем о больших целях. Мы фокусируемся на завершении этого розыгрыша чемпионата».

«МЮ» проведёт первый матч после рестарта сезона 19 июня. В 22:15 «Красные дьяволы» сыграют на выезде против «Тоттенхэма».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5