Сульшер: «МЮ» хорошо оборонялся, но команда должна забивать больше»

Сульшер: «МЮ» хорошо оборонялся, но команда должна забивать больше» - фото

Менеджер «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер высказал своё мнение о выступлении команды в матче против «Партизана». Норвежец отметил действия отдельных подопечных, но в то же время указал на недостатки в игре «Красных дьяволов».

«Юнайтед» одержал первую победу во всех турнирах с 19 сентября (если учитывать результаты, добытые в основное время). Манкунианцы возглавляют группу L с 7 очками. В 3 матчах группового этапа ЛЕ они забили 2 гола и ни разу не пропустили.

«Во втором тайме я подумал, что мы окопались в штрафной площади и действовали очень хорошо, – заявил Сульшер. – Они прекрасно играли и заставили нас обороняться слишком глубоко. Я недоволен тем, как мы защищались впереди».

«Это была одна из наших сильных сторон. Другое дело, что во втором тайме она не проявилась».

«На мой взгляд, Джимми Гарнер вписался в игру. Он устал к концу, и это нормально. Брандон Уильямс стал лучшим игроком матча. Он был бесподобен в высшей степени. Здесь мы нашли левого защитника».

«Атмосфера была великолепной: пугающей, но мы передали им заряд поддержки, и нашим футболистам ничего не оставалось, кроме как выйти и успокоить толпу».

«Мы примем их на своём поле и сделаем всё возможное, чтобы добыть победу и завоевать место в плей-офф. Это замечательное положение. Мы ни разу не пропустили – значит, мы очень хорошо оборонялись. В то же время мы понимаем, что должны забивать больше».

Матч «МЮ» – «Партизан» состоится 7 ноября в 22:00.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5