Сульшер заверил, что Погба не покинет «Манчестер Юнайтед» до конца августа

Сульшер заверил, что Погба не покинет «Манчестер Юнайтед» до конца августа - фото

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер высказался о будущем Поля Погба, чей контракт с клубом истекает 30 июня 2022 года. Норвежец уверен в том, что игрок не покинет «Олд Траффорд» до закрытия летнего трансферного окна.

Ранее сообщалось, что француз может продолжить карьеру в ПСЖ. После того как «красно-синие» оформили трансфер Лионеля Месси, это уже не представлялось возможным.

«Манчестер Юнайтед» ещё не достиг договорённости с Полем Погба о новом контракте, но сомневаться в том, что он проведёт новый сезон в команде, не приходится.

Француз стал героем матча 1-го тура Премьер-лиги против «Лидса», который состоялся 14 августа. В нём полузащитник сделал 4 результативные передачи.

Редакция рекомендует:

Уле Гуннар Сульшер заявил: «Да, я рассчитываю на то, что Поль будет здесь 1 сентября».

«Если вы как футболист оглядываетесь вокруг и видите других хороших футболистов рядом, это возлагает дополнительную ответственность на вас».

«Неважно, на какой срок рассчитан ваш контракт: на 5 лет или на 1 год. Если вы переходите в «Манчестер Юнайтед», вы должны принять вызов и выступать на стабильном уровне».

«Меня не беспокоит то, что длительность контракта того или иного футболиста может повлиять на уровень его мотивации и вдохновения».

«Мы не можем ждать от Бруну хет-трик в каждой игре. Конечно же, нет. Мы не можем забивать 5 голов каждый раз. Мир устроен не так. Я рассчитываю на профессионализм и правильный подход к каждой игре».

«Важно, чтобы мы сохраняли фокус. Правильный фокус и должный уровень профессионализма. В этом плане я не сомневаюсь в Поле».

«Поль наслаждается своей игрой. Как я уже говорил много раз, моя работа заключается в том, чтобы по максимуму раскрыть Поля, Бруну и всех остальных исполнителей – всех очень хороших игроков, которые у нас есть – в рамках структуры команды».

«Я знаю, что в заголовках будут писать о Поле и Бруну с 4 ассистами и 3 голами – но дело ещё и в других ребятах, и в сбалансированности команды».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5