Сульшер признал доминирование «Ман Сити» в АПЛ, невзирая на победу в дерби Манчестера

Сульшер признал доминирование «Ман Сити» в АПЛ, невзирая на победу в дерби Манчестера - фото

После отчасти неожиданной победы «Манчестер Юнайтед» в дерби города над «Ман Сити» коуч «красных дьяволов» Уле Гуннар Сульшер прокомментировал позицию своей команды в борьбе за титул АПЛ. Норвежец признался, что «манкунианцы» в этом сезоне вряд ли смогут навязать конкуренцию дружине Пепа Гвардиолы.

Редакция рекомендует:

Невзирая на то, что «Манчестер Юнайтед» завершили 21-матчевую победную серию «Манчестер Сити» победой на «Этихаде» со счетом 0:2, Сульшер не верит в актуальность чемпионской гонки. Однако этот результат позволил сократить отставание «Юнайтед» от «Сити» до 11 очков, но норвежец утверждает, что «горожане» все равно остаются недосягаемыми.

«Мы просто забрали эту игру. Конечно, они слишком далеко впереди, чтобы полагать, что мы сможем их догнать», – сказал он в интервью Sky Sports.

Невзирая на мрачные чемпионские перспективы, Сульшер был в восторге от этой победы, которая сделала его первым менеджером в истории «МЮ», выигравшим свои первые три выездные встречи на поле извечного соседа-соперника в качестве наставника команды.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5