Сульшер не беспокоится о своём будущем после унизительного поражения МЮ от «Ливерпуля»

Сульшер не беспокоится о своём будущем после унизительного поражения МЮ от «Ливерпуля» - фото

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер очень расстроен тем, что его команда уступила «Ливерпулю» со счётом 0:5. Вместе с тем норвежский специалист не переживает касательно своего будущего.

Матч, о котором идёт речь, состоялся в рамках 9-го тура Премьер-лиги. «Ливерпуль» разгромил соперника на «Олд Траффорд».

Редакция рекомендует:

Слухи о том, что Уле Гуннар Сульшер может покинуть МЮ, ходили и ранее. После воскресного поединка они только обострились.

Норвежец дал интервью Sky Sports после финального свистка. Сульшера спросили, считает ли он себя тем человеком, который способен вести команду за собой.

Тренер ответил: «Мы прошли слишком долгий путь как группа. Мы слишком близки, чтобы бросать всё сейчас».

«Я ничего не слышал об этом. Конечно, я всё ещё думаю о завтрашней работе».

«Все мы очень расстроены. Не думаю, что я чувствовал себя хуже, чем сейчас. Не было ничего хуже. Но, как я уже сказал, я принимаю ответственность на себя. Сегодня я делаю это. Я должен двигаться дальше».

«Я верю в себя. Я верю, что я приближаюсь к тому, что я хочу получить с клубом. На мой взгляд, то, что мы сделали, то, что я видел, развитие и последние результаты недостаточно хороши. Но я должен оставаться сильным. Я верю в то, что мы делаем, а также в тренерский штаб и футболистов».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5