Сульшер будет руководить МЮ в матчах против «Аталанты» и «Ман Сити»

Сульшер будет руководить МЮ в матчах против «Аталанты» и «Ман Сити» - фото

Победа над «Тоттенхэмом» позволяет Уле Гуннару Сульшеру остаться на посту главного тренера «Манчестер Юнайтед». Норвежец будет готовить команду к следующим двум поединкам – против «Аталанты» в Лиге чемпионов и «Манчестер Сити» в английском первенстве.

Об этом пишет инсайдер Фабрицио Романо.

В субботу МЮ разгромил «Тоттенхэм» со счётом 3:0. В составе «Красных дьяволов» отличились Криштиану Роналду, Эдинсон Кавани и Маркус Рашфорд.

Редакция рекомендует:

Эта неделя получилась очень непростой для Сульшера. На него оказывалось большое давление. Руководство «Юнайтед» довольно тем, как команда отреагировала на необходимость выхода из кризиса.

Кроме того, важно отметить, что футболисты МЮ сражались за норвежского специалиста в трудную минуту. Это говорит об авторитете тренера в команде.

На этой неделе Уле Гуннара Сульшера поддержала большая часть руководства клуба и сэр Алекс Фергюсон. Так или иначе, его будущее оставалось под большим вопросом.

Вот почему норвежец должен и дальше демонстрировать стабильность, чтобы остаться на «Олд Траффорд». Ему предстоит бороться за занимаемую должность в ближайшие несколько недель, в том числе после международной паузы.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5