Суарес согласен на роль резервиста в «Барселоне»

Суарес согласен на роль резервиста в «Барселоне» - фото

Информация о том, что уругвайский нападающий Луис Суарес не хочет покидать «Барселону», подтверждается. По словам нападающего, он даже готов уступить место среди стартовых одиннадцати.

«В прессе появились слова президента о некоторых игроках и возможных изменениях в межсезонье, но никто в клубе не говорил, что от меня хотят избавиться. Если клуб хочет этого, то им было бы лучше сказать мне об этом, потому что я хочу остаться» – заявил Суарес в интервью изданию El Pais.

Он также добавил, что нормально отнесется к роли резервиста, если так решит главный тренер. Суарес подчеркнул, что положительно относится к жесткой конкуренции в команде.

Редакция рекомендует:

Действующее соглашение Суареса с «блаугранас» рассчитано до 31 июня 2021 года.

В минувшем сезоне 33-летний уругваец провел 36 матчей в «сине-гранатовой» футболке, забил в них 21 гол и 12 раз ассистировал партнерам по команде.

Напомним, новый спортивный директор «Барселоны» анонсировал перестройку в команде. По его словам, в клубе настроены существенно обновить состав и построить новую молодую команду вокруг главной звезды – Лионеля Месси.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5