Суарес не нужен «Ювентусу», Джеко – не единственная кандидатура на позицию форварда

Суарес не нужен «Ювентусу», Джеко – не единственная кандидатура на позицию форварда - фото

«Ювентус» не подпишет форварда «Барселоны» Луиса Суареса. В то же время Эдин Джеко из «Ромы» – не единственная кандидатура, которую «Бьянконери» рассматривают на позицию центрального нападающего.

Об этом сообщил Фабио Паратичи, спортивный директор туринского клуба.

Ранее предполагалось, что Эдин Джеко близок к переходу на «Альянц Стадиум», однако трансфер не состоится, пока Аркадиуш Милик не подпишет контракт с «Ромой».

Редакция рекомендует:

Паратичи задали вопрос касательно возможного подписания боснийца. Функционер ответил: «Скажем так: это ситуация касается не Джеко, а центрфорварда. «Ювентусу» нужен исполнитель, который выступает на этой позиции».

«Мы знаем, что нам нужно, и мы спокойно работаем над этим. До закрытия трансферного периода остаётся 15 дней. Мы никуда не спешим».

«Есть и другие варианты – не только Джеко. Мы знаем, чего хотим. Нам нужен центрфорвард, который может действовать в связке с Криштиану Роналду и Пауло Дибалой».

«Мы ищем одного исполнителя на позицию форварда. У нас свои цели, и мы будем работать над их достижением без спешки. Имена не важны».

«Суареса можно исключить из этого списка. Ему нужно больше времени для получения паспорта, чем остаётся до закрытия трансферного периода, а также до момента, когда мы можем подать заявку на Лигу чемпионов».

«Мы рассмотрели вариант с Суаресом, когда нам его предложили. Он проходил процесс получения итальянского гражданства, и мы думали о том, получится ли зарегистрировать его вовремя».

«Это невозможно, так что он никогда не был близок к переходу в наш клуб».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5