Суарес лестно отозвался об Антуане Гризманне

Суарес лестно отозвался об Антуане Гризманне - фото

Уругвайский вингер высказался по поводу лидера мадридского «Атлетико», намекнув на его возможное появление в стане каталонского гранда, пишет портал Goal.com.

Луис Суарес впечатлен формой и выступлениями Антуана Гризманна – об этом он поведал во время интервью в эфире Radio Rincon. Также исполнитель считает, что француз, имеющий на руках контракт с «матрасниками» до 2022 года, вскоре переедет на «Камп Ноу».

«Антуан является игроком, который приносит огромную пользу и на протяжении длительного времени выступает на самом высоком уровне. Он считается фундаментальным футболистом для «Атлетико». У нас Гризманна будут только приветствовать. Он не будет занимать чье-то место, но с его амбициями можно выиграть важные трофеи», – сказал Суарес.

Гризманн до сих пор не определился с продолжением карьеры – в последнее время будущее 27-летнего нападающего активно связывают именно с «блаугранас». В нынешнем сезоне француз помог «индейцам» выйти в финал Лиги Европы, а в Ла Лиге принял участие в 30 матчах, забил 19 голов и отдал 8 результативных передач.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5