Стив Брюс провёл первую тренировку в «Ньюкасле»

Стив Брюс провёл первую тренировку в «Ньюкасле» - фото

Новый менеджер «Ньюкасла» Стив Брюс уже находится в расположении клуба. 58-летний специалист провёл первую тренировку с «Джорди» всего через час после прибытия в Шанхай.

«Сороки» участвуют в Премьер-Лига Азия Трофи – турнире, рассчитанном на 4 английские команды. В нём также задействованы «Вулверхэмптон», «Манчестер Сити» и «Вест Хэм».

Вчера «Ньюкасл» уступил «Волкам» со счётом 0:4. 20 июля команда встретится с «Вест Хэмом» в матче за 3-е место. Брюс и его тренерский штаб будут готовить команду к этой игре.

https://www.instagram.com/p/B0DUmFUHBme/

Англичанин подписал 3-летний контракт с «Ньюкаслом», заменив на должности менеджера Рафаэля Бенитеса. «Шеффилд Уэнсдей» получит 4 млн. фунтов в качестве компенсации за досрочное расторжение контракта с тренером.

Предполагается, что «Совы» попросили «Джорди» включить в сделку нескольких игроков. Клуб Премьер-Лиги ответил на это отказом.

По данным Sky Sports, руководство «Ньюкасла» выделило Стиву Брюсу 90 млн. фунтов на трансферы. Клуб уже ведёт переговоры по нападающему «Хоффенхайма» Жоэлинтону.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5