Стефан Эль-Шаарави хочет сменить клуб в январе. Он тренируется в Риме

Стефан Эль-Шаарави хочет сменить клуб в январе. Он тренируется в Риме - фото

Нападающий «Шанхай Шеньхуа» Стефан Эль-Шаарави будет самостоятельно тренироваться в Риме до конца года. Игрок настроен перейти в другой клуб в январе.

В этом месяце «Фараон» принял участие в спарринге сборной Италии с Эстонией и в матче Лиги наций против Польши. Он остался на родине по завершении международной паузы.

Редакция рекомендует:

Эль-Шаарави написал в «Инстаграме»: «Я провёл больше двух месяцев в Риме, тренируясь без команды, из-за пандемии. Я не мог вернуться в Китай».

«Мне повезло работать с двумя уникальными людьми: Клаудио Донателли и Марко Феррелли. Я им очень благодарен. Они помогают мне поддерживать физическую форму».

«Если я знаю, как ждать, это ещё не значит, что я останавливаюсь! И мы никогда не останавливались. Так будет до января».

«Это странная ситуация. В моей жизни такого ещё не было. Впрочем, сейчас я ещё больше убеждаюсь в том, что цели нужно ставить изо дня в день. Так создаётся образ жизни».

«За счёт постоянной работы и самоотдачи я смогу достигнуть своих целей и наслаждаться вечерами, которые наполняют смыслом жизнь и футбол, несмотря на нынешние трудности».

«Сейчас мы продолжим, как всегда, с теми же желанием и страстью, которые позволили мне пережить эмоции наподобие этих».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5